CARTIER Dona. Bague en or rose 750°/oo (18... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER Dona. Bague en or rose 750°/oo (18 k), stylisant une maille rigide. Signée et numérotée FA2019. Poids brut : 14,8 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat