CHAUMET Liens. Pendentif grand modèle en... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
750 - 850 EUR
CHAUMET Liens. Pendentif grand modèle en or jaune 750°/oo (18 k), stylisant un coeur rehaussé de 2 liens. Signé et numéroté 323663. Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat