PIAGET Possession. Bague en or jaune 750°/oo... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
550 - 650 EUR
PIAGET Possession. Bague en or jaune 750°/oo (18 k), ornée d'un anneau mobile. Signée et numérotée F02611. Poids brut : 13,7 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat