Broche en or jaune 750°/oo (18 k), figurant... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en or jaune 750°/oo (18 k), figurant un arlequin à décor émaillé polychrome. Poids brut : 5,9 g. (Manque à l'émail).
Mes ordres d'achat