Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), ornée d'un... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), ornée d'un diamant central en serti clos épaulé de diamants plus petits. Poids des diamants : 0,50 ct env. Poids brut : 19,3 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat