CHAUMET Liens. Bague en or jaune 750°/oo... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
950 - 1100 EUR
CHAUMET Liens. Bague en or jaune 750°/oo (18 k) petit modèle, ornée d'un motif ''lien'' rehaussé de diamants. Signée et numérotée 1041869. Poids brut : 5,8 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat