DODO Coccinelle Par Chance, te voilà. Pendentif... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 110EUR
DODO Coccinelle Par Chance, te voilà. Pendentif en or rose 375°/oo (9 k), stylisant une coccinelle en résine retenue par une chaîne en argent noirci. Signé. Poids brut : 3,6 g. Long.: 50 cm.
Mes ordres d'achat