Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), ornée de... - Lot 239 - Art Valorem

Lot 239
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 420EUR
Bague 2 tons d'or 750°/oo (18 k), ornée de diamants taille ancienne. Poids des diamants : 0,65 ct env. Poids brut : 3,9 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat