POIRAY Cour Secret.Pendentif composé de 2... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 320EUR
POIRAY Cour Secret.Pendentif composé de 2 coeurs ajourés, l'un en or jaune 750°/oo (18 k) et l'autre en argent. Signé et numéroté 61735. Poids brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat