CARTIER Tank. Bague en or jaune 750°/oo (18... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CARTIER Tank. Bague en or jaune 750°/oo (18 k), ornée d'un diamant princesse en serti rail. Signée, datée 1997 et numérotée 03 KT. Poids brut : 5,2 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat