CHOPARD Happy Diamonds. Bague en or jaune... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
550 - 650 EUR
CHOPARD Happy Diamonds. Bague en or jaune 750°/oo (18 k), stylisant un coeur retenant un diamant mobile. Signée et numérotée 6200326 824854-0109. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat