Bague en or gris 750°/oo (18 k), à décor... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague en or gris 750°/oo (18 k), à décor géométrique ajouré ornée de saphirs et diamants. Poids des diamants : 1 ct env. Poids brut : 19 g. TDD : 62.
Mes ordres d'achat