DELPLANQUE, G. Carrefour Huile sur toile... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
DELPLANQUE, G. Carrefour Huile sur toile Signée en à droite, datée 33 60 x 82 cm
Mes ordres d'achat