HOEN ALFRED GEORGES (1869-1954) Portrait... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HOEN ALFRED GEORGES (1869-1954) Portrait de Miss J Cambridge Huile sur toile Signée, datée 1937, située New York 68 x 85 cm
Mes ordres d'achat