Jean-François Jules d'IVERNOIS (1823-1884) Voilier... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jean-François Jules d'IVERNOIS (1823-1884) Voilier Huile sur panneau Signée et datée Dim: 44.5 x 36.5 cm
Mes ordres d'achat