Lot 4
Estimation :
1000 - 1300 EUR

André LEMAITRE (1909-1995) « Bord de la Nuance à Airan, 77 » Huile sur toile Signée, daté 73.5 x 92.5 cm 00/
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes