Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR

Travailleuse en acajou et placage de bois clair, ouvrant par un tiroir et un abattant, piétement en S réuni par une entretoise. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes