Desserte à hauteur d'appuie en placage acajou... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Desserte à hauteur d'appuie en placage acajou à décor de profil de Napoléon, de Joséphine et de guirlandes de lauriers, elle est soutenue par une caryatide en bronze doré et quatre colonnes. Style Empire Plateau de marbre gris (accident)
Mes ordres d'achat