Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR

Commode à décor de panneaux de laque, ouvrant par deux tiroirs, pieds cambrés, plateau de marbre, ornementation de bronze doré. Travail du XIXème siècle dans le style Louis XV
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes