Commode à décor de panneaux de laque, ouvrant... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode à décor de panneaux de laque, ouvrant par deux tiroirs, pieds cambrés, plateau de marbre, ornementation de bronze doré. Travail du XIXème siècle dans le style Louis XV
Mes ordres d'achat