Tableau de Paris par Sébastien Mercier, Nouvelle... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Tableau de Paris par Sébastien Mercier, Nouvelle édition 1783 - Amsterdam 12 volumes (petits accidents sur les reliures)
Mes ordres d'achat