"L'ours", Huile sur toile signée en bas à... - Lot 9 - Art-Valorem

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
"L'ours", Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat