"Nature morte au melon", Huile sur toile... - Lot 10 - Art-Valorem

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
"Nature morte au melon", Huile sur toile signée et datée 45 en bas à droite. Dim. : 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat