"Nature morte au vase fleuri" Huile sur toile... - Lot 11 - Art-Valorem

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
"Nature morte au vase fleuri" Huile sur toile signée et datée 1945 en bas à droite. Dim. : 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat