"Nature morte à la coupe de fruits" Huile... - Lot 12 - Art-Valorem

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
"Nature morte à la coupe de fruits" Huile sur carton signé en bas à droite. Dim. : 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat