"Portrait en pied de Guillemette Morand"... - Lot 13 - Art-Valorem

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
"Portrait en pied de Guillemette Morand" Huile sur toile signée en bas à droite Dim.: 65 x 46 cm (manque de matière)
Mes ordres d'achat