"Les usines de la Meuse à Sèvres" Huile sur... - Lot 14 - Art-Valorem

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
"Les usines de la Meuse à Sèvres" Huile sur toile signée et datée 1932 en bas à droite. Dim. :55 x 43,5 cm (trou et manques de matière)
Mes ordres d'achat