"Vases aux dalias" Huile sur panneau signé... - Lot 15 - Art-Valorem

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
"Vases aux dalias" Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 1943. Dim. : 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat