"Vieil étang de Ville d'Avray à l'automne... - Lot 16 - Art-Valorem

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
"Vieil étang de Ville d'Avray à l'automne 1932" Huile sur carton signé et daté 1962 en bas à gauche. Dim. : 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat