Gustave Adolphe HERVIGO (1896-1993),

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
" Fort Lamy" Gouache signée et datée 8/52 en bas à gauche. Dim. à vue: 37 x 53 cm
Mes ordres d'achat