André ROZ (1897-1946)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
André ROZ (1897-1946)
"Village de Dammartin à Pontarlier" Huile sur panneau signé en bas à droite. Dim. : 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat