Râpe à tabac en ivoire sculpté d'un homme... - Lot 31 - Art-Valorem

Lot 31
Estimation :
600 - 700 EUR
Râpe à tabac en ivoire sculpté d'un homme barbu au chapeau jouant de la vielle, Flandre, Début XVIIIe siècle lg. : 15 cm
Mes ordres d'achat