Bague en or et platine, stylisant un diadème,... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or et platine, stylisant un diadème, ornée d'une perle probablement fine et de 3 diamants taille ancienne en serti griffe, rehaussée de roses diamantées. Travail français vers 1900. Poids brut: 3.80 g. TDD: 52.5. . (égrisures)
Mes ordres d'achat