Broche double clip en platine ajouré, à décor... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche double clip en platine ajouré, à décor de gerbe et de volutes, pavée de diamants taille ancienne et baguette. Travail français vers 1930/40. Poids brut: 22.20 g. Dim: 4.8 x 3.8 cm. (système d'attache et épingle en or gris)
Mes ordres d'achat