Seau à lait en porcelaine de Saxe, à décor... - Lot 83 - Art Valorem

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Seau à lait en porcelaine de Saxe, à décor de roses sur fond blanc ceinturé d'or, Orné de têtes de béliers sous les quatre prises. Marqué Dresde SP. XIXe siècle. Ht. : 25 cm (choc)
Mes ordres d'achat