Deux bougeoirs (un cassé) et un surtout de... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
180 - 250 EUR
Deux bougeoirs (un cassé) et un surtout de table à décor de putti et grappes de raisin en porcelaine Allemagne, XIXe siècle. Ht. : 21 cm
Mes ordres d'achat