Cartel de style Louis XVI en bronze doré,... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cartel de style Louis XVI en bronze doré, Surmonté d'un pot à feu, et entouré de guirlandes de lauriers. Tête de lion en partie inférieure. Mouvement de la fin du XVIIIe siècle. Cadran de la fin du XIXe/début du XXe siècle. H. : .34 cm (surmoulage)
Mes ordres d'achat