Pendule portique en marbre noir et applications... - Lot 95 - Art Valorem

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendule portique en marbre noir et applications de bronze doré à décor de cupidons chassant le cerf; Epoque Restauration Ht. : 46 cm (accident au cadran)
Mes ordres d'achat