Cave à liqueurs en marqueterie de loupe et... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueurs en marqueterie de loupe et incrustation de nacre comprenant : - quatre carafons - onze verres (cinq manquants) Epoque Napoléon III. Avec sa clef. Ht. : 26,5 cm - Larg. : 32 cm - P. : 23,5 cm (manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat