Console en bois peint en gris et sculptée... - Lot 103 - Art-Valorem

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Console en bois peint en gris et sculptée de frises dorées de feuillage. Plateau de marbre noir. XXe siècle. Ht. : 88 cm - Larg. : 100 cm - P. : 43 cm
Mes ordres d'achat