Console rectangulaire en placage de palissandre;... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Console rectangulaire en placage de palissandre; plateau encastré en verre teinté gris. Usures. Ht. 71,5cm - Long. 190 cm - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat