Bureau en placage de palissandre, ouvrant... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau en placage de palissandre, ouvrant par deux tirettes, deux casiers et un caisson en façade; structure en aluminium, figurant des trèfles. Usures. George Ciancimino pour Mobilier International vers 1975. Ht. 76 cm - Larg. 202 cm - Prof. 92 cm
Mes ordres d'achat