Ensemble de quatre cannes en bois à manche... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de quatre cannes en bois à manche en pomponne sculptée, en métal à décor floral, en ivoire et en forme de hache.
Mes ordres d'achat