Apollonia Canivet sur papier à découpe de... - Lot 27 - Art-Valorem

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Apollonia Canivet sur papier à découpe de résille, rinceaux feuillagés et volutes orné d'un médaillon peint à la gouache de Sainte Apollonia, rehauts polychromes (pliures, petits manques). XVIIIème siècle Dim : 6,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat