Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR

Catharina (Sainte) Canivet sur papier à découpe de rinceaux ornés d'un médaillon peint à la gouache à l'image de Sainte Catharina, rehauts polychromes. (tâches). XVIIIème siècle Dim : 4 x 8 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes