Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR

Margaretha (Sainte) Canivet sur papier à découpe de rinceaux feuillagés, résille et volutes, orné d'un médaillon peint à la gouache de Sainte Margaretha, rehauts polychromes. XVIIIème siècle. Dim : 10 x 5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes