Antoine GENAIN (école française de la fin du XVIIIème siècle)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Paysage classique animé Aquarelle, plume et encre noir, crayon noir 37,5 x 56,5 cm Signé en bas au centre Insolé, collé en plein, quelques piqûres
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes