Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR

Vitrail en verre de couleurs à décor d'un homme en armure tenant un marteau avec armoiries sur la droite, scène de chasse à la partie supérieure, daté 1626. Suisse Alémanique 1626; Dim : 37 x 21 cm (restauration en haut à droite et accidents)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes