PAUL LOUCHET (1854-1936)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR

PAUL LOUCHET (1854-1936)

« forêt enneigé «, huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 46,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes