Antoine GENAIN (école française de la fin du XVIII° siècle)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
« Paysage classique animé » Aquarelle, plume et encre noir, crayon noir sur papier ; signé en bas au centre Dim. 37,5 x 56,5 cm (Insolé, collé en plein, quelques piqûres)
Mes ordres d'achat