Johan van DRECHT (1737-1807)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Johan van DRECHT (1737-1807)
« Cavalier et promeneur dans un paysage » Huile sur toile Dim. 48 x 38 cm Signé et daté en bas à gauche : Johan van drecht inv et pinxt / 1786
Mes ordres d'achat